Автобусный тур в Винницу и Бердичев

Даты тура: 20.10-22.10.2018

5:00 — сбор группы и выезд из Черкасс
5:40 — сбор группы и выезд из Смелы
6:40 — сбор группы и выезд из Корсуня
07:40-08:00 — остановка в г.. Мироновка, время для завтрака
11:00 — прибытие в Бердичев
11:00-13:00 — обзорная экскурсия Бердичевом. Посещение костела Св. Варвары, построенного в 1826 по проекту арх. А. Прушинского, в котором в 1850 г.. Состоялось венчание Оноре де Бальзака с Эвелиной Ганской.
13:00-14:00 — экскурсия Бердичевским замком XVI века — сейчас это монастырь-крепость босых кармелитов. Бердичев зарождался как замок-крепость и много лет считался самым мощным в регионе. Даже сейчас монастырь поражает своим великолепием.
14:00-14:40 — посещение музея истории Бердичева. Уникальным экспонатом музея является Евангелие 1780 издание, напечатанное на старославянском языке.
14:40-16:00 — свободное время
16:00-17:00 — переезд в г.. Винница


17:00 — поселение в отель
17:00 — 21:00 — свободное время
21:00-22:00 — посещение винницких фонтанов, ночное лазерное шоу.
Ночлег
08:00-09:00 — завтрак (входит в стоимость), выселение из отеля
09:30- 12:30 — обзорная экскурсия м. Винница. Живописный подольский город, чем-то похоже на Тернополь (маленький и уютный центр города), чем Львов (все знают о Львовский трамвайчик, а слышали вы когда-нибудь о Винницкий трамвайчик? Между прочим, он такой же как и во Львове) ну и, видимо, на столицу — Киев (центральные проспекты особенно). В общем, у каждого будут свои ассоциации ..
12:30-13:30 — Посещение уникального музея ретро-автомобилей
13:30-14:30 — время на обед
14:30-15:30— переезд в Меджибож
15:30- 17:00 — экскурсия Меджибижскою крепостью. Легендарное древнерусское укрепления, успешно противостояло татарским нападающим.
17:00 — 18:00 — свободное время
18:30 — сбор группы и выезд на дом
02:00 — прибытие в Корсунь
03:00 — прибытие в Смелы
3:30 прибытия в Черкассы

Стоимость тура: 1900 грн. с человека

В стоимость входит:

  1. проезд комфортабельным автобусом туристического класса
  2. экскурсионное обслуживание в Бердичеве, Виннице и Меджибоже
  3. проживание в отеле 1 ночь с завтраком
  4. медицинская страховка
  5. сопровождение от туристической фирмы.

В стоимость не входит:

  • входные билеты
  • дополнительное питание
  • личные расходы.

Доплата за одноместное размещение в отеле — 400 грн

Tags: