на выходных 17.05.-20.05 был в этом туре “Легенды західного краю”. Понравилось все. Фламинго – молодцы. организация на высоком уровне.С тура вернулся с кучей положительных эмоций и впечатлений.Рекомендую всем.Сам тоже обязательно теперь буду пользоваться вашими услугами. Супер!!!🥰️
️
️
️
️
Відгук взятий з офіційної сторінки туроператора Flamingo в Facebook
Автор: Владимир Колесник
